в разработке
Мир и социальное спокойствие всегда отличали Самарскую область, и это наша общая заслуга. У нас, конечно же, могут быть разные взгляды, но объединяет нас любовь к нашей земле и желание самим организовывать здесь свою жизнь. Понятие "самарский народ" - это вовсе не абстракция... Уверен, что это единство сохранится. Вместе нам по силам решить все проблемы.

Экс-губернатор Самарской области К.А.Титов

Внимание!!! Сайт находится в разработке. Ничего толком работать не должно. Так что приношу извинения...

Зайдите месяца через два...  http://samarskii.narod.ru/


Новости

22:48

"АвтоВАЗ". Это началось не вчера...

"Уровень заработной платы работников ОАО «АВТОВАЗ» постепенно уменьшалсяпо сравнению уровнем цен на товары и услуги. На предыдущих выборах вСамарскую губернскую думу одним из лозунгов партии «Единая Россия» был– «заработная плата 25000 рублей - реально». Главнейшие руководителиАВТОВАЗа тогда возглавили партийные списки «Единой России».
Обещания оказались пустыми...

Новое руководство АВТОВАЗ позиционировала себя как профессионаланаводящего порядок и законность на российских предприятиях, но вместопорядка и законности закупило для своих нужд большое количествоиностранных внедорожников и учредила управляющую компанию в Москве, сзарплатой персонала в несколько десятков раз превышающую зарплатуработников. Некомпетентность в управлении заводом привели к массовымсокращениям рабочих, снижению объёма выпускаемой продукции, урезаниюсоциальных программ для работников автозавода и, как следствие,обнищанию работников завода".


Из обращения профсоюза АВТОВАЗ «Единство» (г. Тольятти) к общественным и правозащитным организациям  17 августа  2007г. 

Самарские журналисты

Kiseleva Aliena

Остальные фотографии на Я.Фотках

http://samarskii.narod.ru/index.html


Внимание!!! Инф еще не обучен. Пока он отвечает только на элементарные вопросы...

© samarskii

Создать бесплатный сайт с uCoz