в разработке
Мир и социальное спокойствие всегда отличали Самарскую область, и это наша общая заслуга. У нас, конечно же, могут быть разные взгляды, но объединяет нас любовь к нашей земле и желание самим организовывать здесь свою жизнь. Понятие "самарский народ" - это вовсе не абстракция... Уверен, что это единство сохранится. Вместе нам по силам решить все проблемы.

Экс-губернатор Самарской области К.А.Титов

Внимание!!! Сайт находится в разработке. Ничего толком работать не должно. Так что приношу извинения...

Зайдите месяца через два...  http://samarskii.narod.ru/


Новости

23:35

Тольяттинские НКО смогут получить бесплатные консультации

C 3 августа АНО "Открытая Альтернатива" начнет предоставлять бесплатныеконсультации для некоммерческих организаций Тольятти. Сделано это врамках проекта "Поддержка и развитие НКО города".

Консультации –комплексная помощь в юридическом, бухгалтерском наполнении повседневнойдеятельности НКО. Чтобы получить консультацию необходимо позвонить потелефону 26-23-03 и записаться или отправить свой вопрос по электроннойпочте office@openalt.ru.

Кроме того, для десяти НКО,зарегистрированных в Тольятти, будет бесплатно проведен правовой аудитвнутренних документов организации на соответствие законодательству РФ,после чего будут выработаны рекомендации по внесению в них необходимыхизменений. Отбор организаций для проведения правового аудитаосуществляется на конкурсной основе.

Поддержка проекта"Поддержка и развитие НКО города" осуществлена ГородскимБлаготворительным Фондом "Фонд Тольятти" на средства, предоставленныеТематическим фондом "Развитие через образование".

Справка Самнарода:

АНО «Открытая альтернатива»

Девиз: «Надо идти вперед, все вперед с жизнью, которая никогда не останавливается». Эмиль Золя

Автономная некоммерческая организация «Открытая альтернатива» существует с 1999 года. Кстати, первоначально «ОА» задумывалась как дискуссионный клуб, в котором молодежь могла бы обсудить свои проблемы, рассказать о своем видении жизни в городе.

Руководитель: Анатолий Геннадьевич Арсенихин.

Место дислокации: Центральный район, ул. Индустриальная, 4, каб. 319. Телефон: 22-56-44.

Основная задача: «АО» призвана способствовать объединению и развитию молодых специалистов гуманитарного профиля, ориентированных на укрепление социального равенства всех категорий населения.

Самарские журналисты

Kiseleva Aliena

Остальные фотографии на Я.Фотках

http://samarskii.narod.ru/index.html


Внимание!!! Инф еще не обучен. Пока он отвечает только на элементарные вопросы...

© samarskii

Создать бесплатный сайт с uCoz